Mudanças entre as edições de "Arch mage - Builds"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 15: | Linha 15: | ||
|- | |- | ||
| colspan="17" | [[File:CrimsonABuild.png|link=Arch Mage - Crimson Arrow]]<br>[[Arch Mage - Crimson Arrow|Crimson Arrow]] | | colspan="17" | [[File:CrimsonABuild.png|link=Arch Mage - Crimson Arrow]]<br>[[Arch Mage - Crimson Arrow|Crimson Arrow]] | ||
|- | |||
| colspan="17" | [[File:CrimsonABuild.png|link=Arch Mage - Chuva Sísmica]]<br>[[Arch Mage - Chuva Sísmica|Chuva Sísmica]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||