Mudanças entre as edições de "Biolo Acid Zone"

De Wiki PrimeRO
Ir para navegação Ir para pesquisar
 
(4 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas)
Linha 330: Linha 330:
| N/A
| N/A
| [[Bio6]]
| [[Bio6]]
|}
===Shadows===
<td style="text-align: center; border: 2px solid #21779e; width: 25%; box-shadow: 0px 6px 0px #21779e; background-color: red;">
{| class="mw-collapsible wikitable mw-collapsed" style="width:30%"
|-
! style="background-color:White; color:#21779e";  width: 50% " |<span style="color:#21779e">Shadows <span>
|-
|{{Item List |id=19602|item=Chapéu Invisível}}</br>{{Item List|id=311008|item=Geneticist Stone (Upper)}}
|-
|{{Item List |id=19603|item=Óculos Invisíveis}}</br>{{Item List|id=311009|item=Geneticist Stone (Mid)}}
|-
|{{Item List |id=19604|item=Máscara Invisível}}</br>{{Item List|id=311010|item=Geneticist Stone (Lower)}}
|-
|{{Item List |id=24828|item=+10 M. Biolo Shadow Armor}}</br>{{Item List|id=312229|item=Biolo Soul (Acidified Zone)}}</br>{{Item List|id=312189|item=POW+3}}
|-
|{{Item List |id=24792|item=+10 Master Shadow Weapon}}</br>{{Item List|id=312189|item=POW+3}}</br>{{Item List|id=4724|item=DEX +5}}
|-
|{{Item List |id=24793|item=+10 Master Shadow Shield}}</br>{{Item List|id=312189|item=POW+3}}</br>{{Item List|id=4724|item=DEX +5}}
|-
|{{Item List |id=20506|item=Capa Invisível}}</br>{{Item List |id=313324|item=Biolo Stone(Garment)}}</br>{{Item List|id=310660|item=Ranged Stone (Dual)}}
|-
|{{Item List |id=24829|item=+10 M. Biolo Shadow Shoes}}</br>{{Item List|id=312229 |item=Biolo Soul (Acidified Zone)}}</br>{{Item List|id=312189|item=POW+3}}
|-
|{{Item List |id=24830|item=+10 M. Biolo Shadow Earring}}</br>{{Item List|id=312229 |item=Biolo Soul (Acidified Zone)}}</br>{{Item List|id=312189|item=POW+3}}
|-
|{{Item List |id=24831|item=+10 M. Biolo Shadow Pendant}}</br>{{Item List|id=312229 |item=Biolo Soul (Acidified Zone)}}</br>{{Item List|id=312189|item=POW+3}}
|-
|}
|}


Linha 342: Linha 370:
|-
|-
| ! style="font-weight: bold;" | Topo
| ! style="font-weight: bold;" | Topo
|{{Item List |id=400110|item=+12 Crown of Beelzebub [1]] Grade [A}}  
|{{Item List |id=400421|item=+15 Two Tone Cap [1]}}  
|{{Item List |id=300138|item=Half Blood Princess Meer Card}}
|{{Item List |id=300363|item=Limacina Card}}
| N/A
|{{Item List |id=312043|item=Hidden Power Release (Biolo II)}}
| [[Abismo Corrompido]]
| [[Bio6]]
|-
|-
| ! style="font-weight: bold;" | Meio
| ! style="font-weight: bold;" | Meio
|{{Item List |id=19444|item=Tapa-Olho Cósmico [1]}}
|{{Item List |id=410362|item=Exiled Ninja's Eyes [1]}}
|{{Item List |id=4143|item=Carta Orc-Herói}}
|{{Item List |id=27109|item=Requiém de marfim carta}}
| N/A
| N/A
| [[Cheffenia Hardcore]]
| [[Renascimento Sombrio]]
|-
|-
| ! style="font-weight: bold;" | Baixo
| ! style="font-weight: bold;" | Baixo
|{{Item List |id=420110|item=Cachecol Camuflado}}
|{{Item List |id=420236|item=Loyal Servant of Demon God Morroc}}
| N/A
| N/A
| N/A
| N/A
Linha 360: Linha 388:
|-
|-
| ! style="font-weight: bold;" | Armadura
| ! style="font-weight: bold;" | Armadura
|{{Item List|id=450171|item=+15 Nebula Suit of Concentration [1]] Grade [A}}
|{{Item List|id=450283|item=+15 Engraved Ice Storm Rune Suit [1]] Grade [A}}
|{{Item List|id=4496|item=Carta Drake Selada}}
|{{Item List|id=4496|item=Carta Drake Selada}}
|{{Item List|id=310682|item=Star Cluster of Concentration Lv3}}</br>{{Item List|id=310732|item=Nebula of Expert Archer Lv3}}</br>{{Item List|id=4703|item=FOR +4}}
|{{Item List|id=312354|item=Ice Storm Rune 10Lv}}</br>{{Item List|id=312344|item=Storm Rune 5Lv}}</br>{{Item List|id=312339|item=Ice Rune 5Lv}}
| [[Constellation Tower]]
| [[Varmundt's Biosphere Depth]]
|-
|-
| ! style="font-weight: bold;" | Arma
| ! style="font-weight: bold;" | Arma
|{{Item List |id=500054|item=+12 Dim Glacier Sword [1]] Grade [A}}
|{{Item List |id=590047|item=+15 Dim Glacier Mace [1]] Grade [A}}
|{{Item List |id=27361|item=Contaminated Wanderer}}
|{{Item List |id=4147|item=Bafomé}}
|{{Item List |id=311453|item=Glacier Flower Spell (Physical Grade) 5Lv}}</br>{{Item List |id=311280|item=Glacier Flower Spell (Acidified Zone)}}</br>{{Item List |id=311280|item=Glacier Flower Spell (Acidified Zone)}}
|{{Item List |id=311453|item=Glacier Flower Spell (Physical Grade) 5Lv}}</br>{{Item List |id=311280|item=Glacier Flower Spell (Acidified Zone)}}</br>{{Item List |id=311280|item=Glacier Flower Spell (Acidified Zone)}}
| [[EP 19 Equipamentos & Encantamentos]]
| [[EP 19 Equipamentos & Encantamentos]]
|-
|-
| ! style="font-weight: bold;" | Escudo
| ! style="font-weight: bold;" | Escudo
|{{Item List |id=460020|item=+12 Mad Bunny-LT [1]] Grade [A}}
|{{Item List |id=460066|item=+15 Fake Alloy Pot-LT [1]] Grade [A}}
|{{Item List |id=4253|item=Carta Alice}}
|{{Item List |id=300379|item=Modified Senior Rgan Card}}
|{{Item List |id=310869|item=Long Ranged 3Lv}}
|N/A
| [[Cheffenia Insana]]
| [[Abismo Esquecido]]
|-
|-
| ! style="font-weight: bold;" | Capa
| ! style="font-weight: bold;" | Capa
|{{Item List |id=480312|item=+13 Exotic Temporal Manteau-LT [1]] Grade [A}}
|{{Item List|id=480479|item=+15 Royal Prontera Cape [1]] Grade [A}}
|{{Item List|id=4681|item=Carta Bioquímico Flamel}}
|{{Item List|id=4681|item=Carta Bioquímico Flamel}}
| N/A
| N/A
| [[Abismo Corrompido]]
| [[Renascimento Sombrio]]
|-
|-
| ! style="font-weight: bold;" | Bota
| ! style="font-weight: bold;" | Bota
|{{Item List |id=470180|item=+12 Starry Sky Twin Prime [1]}}  
|{{Item List |id=470180|item=+15 Starry Sky Twin Prime [1]}}  
|{{Item List|id=27127|item=Ancient King Groza Card}}
|{{Item List|id=27321|item=Deus Morroc}}
|{{Item List|id=311365|item=Royal Glory}}
|{{Item List|id=311365|item=Royal Glory}}
| [[Cheffenia Insana]]
| [[Bio6]]
|-
|-
| ! style="font-weight: bold;" | Acessório Direito
| ! style="font-weight: bold;" | Acessório Direito
|{{Item List |id=490428|item=Chemical Resistant Glove [1]}}
|{{Item List |id=490428|item=Chemical Resistant Glove [1]}}
|{{Item List |id=4145|item=Carta Belzebu}}
|{{Item List |id=27107|item=Carta Sonata}}
| N/A
|{{Item List |id=312301|item=Hidden Power Release (Biolo III)}}
| [[Bio6]]
| [[Bio6]]
|-
|-
| ! style="font-weight: bold;" | Acessório Esquerdo
| ! style="font-weight: bold;" | Acessório Esquerdo
|{{Item List |id=490428|item=Chemical Resistant Glove [1]}}
|{{Item List|id=490337|item=Amuleto da Criação [1]}}
|{{Item List |id=4486|item=Carta belzebu Selada}}
|{{Item List|id=27108|item=Carta Minueto}}
| N/A
|{{Item List|id=312305|item=Aegis da Cidade Celestial}}
| [[Bio6]]
| [[Bio6]]
|}
|}
Linha 411: Linha 439:
|{{Item List |id=19602|item=Chapéu Invisível}}</br>{{Item List|id=311008|item=Geneticist Stone (Upper)}}
|{{Item List |id=19602|item=Chapéu Invisível}}</br>{{Item List|id=311008|item=Geneticist Stone (Upper)}}
|-
|-
|{{Item List |id=19603|item=Óculos Invisíveis}}</br>{{Item List|id=29478|item=Stalker Stone(Middle)}}
|{{Item List |id=19603|item=Óculos Invisíveis}}</br>{{Item List|id=311009|item=Geneticist Stone (Mid)}}
|-
|-
|{{Item List |id=19604|item=Máscara Invisível}}</br>{{Item List|id=311364|item=Shadow Chaser Stone (Lower)}}
|{{Item List |id=19604|item=Máscara Invisível}}</br>{{Item List|id=311010|item=Geneticist Stone (Lower)}}
|-
|-
|{{Item List |id=24828|item=+10 M. Biolo Shadow Armor}}</br>{{Item List|id=312229|item=Biolo Soul (Acidified Zone)}}</br>{{Item List|id=312189|item=POW+3}}
|{{Item List |id=24828|item=+10 M. Biolo Shadow Armor}}</br>{{Item List|id=312229|item=Biolo Soul (Acidified Zone)}}</br>{{Item List|id=312189|item=POW+3}}
Linha 421: Linha 449:
|{{Item List |id=24793|item=+10 Master Shadow Shield}}</br>{{Item List|id=312189|item=POW+3}}</br>{{Item List|id=4724|item=DEX +5}}
|{{Item List |id=24793|item=+10 Master Shadow Shield}}</br>{{Item List|id=312189|item=POW+3}}</br>{{Item List|id=4724|item=DEX +5}}
|-  
|-  
|{{Item List |id=20506|item=Capa Invisível}}</br>{{Item List |id=29480|item=Shadowchaser Stone(Garment)}}</br>{{Item List|id=311471|item=Power Stone (Dual)}}
|{{Item List |id=20506|item=Capa Invisível}}</br>{{Item List |id=313324|item=Biolo Stone(Garment)}}</br>{{Item List|id=310660|item=Ranged Stone (Dual)}}
|-
|-
|{{Item List |id=24829|item=+10 M. Biolo Shadow Shoes}}</br>{{Item List|id=312229 |item=Biolo Soul (Acidified Zone)}}</br>{{Item List|id=312189|item=POW+3}}
|{{Item List |id=24829|item=+10 M. Biolo Shadow Shoes}}</br>{{Item List|id=312229 |item=Biolo Soul (Acidified Zone)}}</br>{{Item List|id=312189|item=POW+3}}
Linha 430: Linha 458:
|-
|-
|}
|}
===Comentário End Game===
{| class="mw-collapsible wikitable mw-collapsed" style="width:100%"
|-
! style="background-color:White; color:#21779e";  width: 50% " |<span style="color:#21779e">Comentário<span>
|-
|-
| Tratando de uma build High End muitas cartas MvP's são incluídas na build, entretanto, é possível jogar sem elas considerando que o desempenho do item que comba com cartas MvP's também vai reduzir.
Biolo é extremamente dependente do seu Buff exclusivo (Relatório de Pesquisa), aumentando em 50% seu dano, lembre-se de deixa-lo sempre ativado. Convocando a Árvore Infernal ela eventualmente vai realizar um Buff por um curto período de tempo, aumentando o dano a distancia e dano contra Amorfos e Planta.
|-
|-
|}
Guia criado por: '''Ursa War Mother'''.</br>

Edição atual tal como às 15h01min de 17 de fevereiro de 2025

Build Inicial

Infelizmente essa build não tem possibilidade de jogar de maneira efetiva antes do Late game (late game forçado) devido aos equipamentos serem drops de mapas insanos ou similares. Embora começamos a build no late game, ela ira se consolidar apenas no End Game.

Status

STR Força para ajudar no escalamento do dano. — [100-120] pontos.
AGI Útil para bater 193 de ASPD. — [60-70] pontos.
VIT Atributo que aumentará seu HP e Resistências, vai da disponibilidade da build. — [90-110] pontos.
INT INT será usada para fechar a conjuração variável antes de obtermos equipamentos melhores. — [1-120] pontos.
DEX Ajuda na conjuração variável e aumenta o dano a distancia. — [120] pontos.
LUK Atributo pouco necessário. — [1] pontos.

Equipamentos

Build Mid game

Item Carta Encantamento Local
Topo 400421.png +9 Two Tone Cap [1] 300363.png Limacina Card N/A Bio6
Meio 410259.png Fones do Rei Poring N/A N/A Abismo Congelado e Abismo Esquecido
Baixo 420110.png Cachecol Camuflado N/A N/A Cheffenia Insana
Armadura 450206.png +11 Snow Flower Armor [1] 4392.png Dama da Guarda 311155.png Ice Flower Spell (Angle Shot)
311100.png Ice Flower Spell (Shooter)
311098.png Ice Flower Spell (Physical Defense)
EP 19 Equipamentos & Encantamentos
Arma 500020.png +11 Poenitentia Ligula [2] Grade [B] 27361.png Contaminated Wanderer
27361.png Contaminated Wanderer
Dano em Chefe + Dano Elemental + A sua escolha Tomb of Remorse
Escudo 460023.png +11 Escudo da Fênix [1] 4253.png Carta Alice N/A Bio5 Insana
Capa 480232.png +11 Ice Rune Manteau [1] Grade [A] 300270.png Carta Empatizer 311864.png Varmundt's Crystal (Flame) Lv3
310922.png Power of Varmundt Lv3
4702.png FOR +3
Varmundt's Biosphere
Bota 470097.png +11 Sapatos do Caça-Bruxas [1] 300444.png Deadween Card N/A Cheffenia Insana
Acessório Direito 490290.png Anel de Ameretat [1] 300449.png Timbers Card 4853.png Super Força
4857.png Super Destreza
Bio6
Acessório Esquerdo 490428.png Chemical Resistant Glove [1] 300447.png Aferde Card N/A Bio6

Shadows

Shadows
24679.png +10 Armadura do Mamute Máxima
24734.png +10 Arma Sombria da Durabilidade
24735.png +10 Escudo Sombrio da Durabilidade
20506.png Capa Invisível
25067.png Casting Stone (Garment)
24680.png +10 Sapatos do Mamute Máximo
24681.png +10 Brinco do Mamute Máximo
24682.png +10 Colar do Mamute Máximo

Comentário Mid Game

Comentário
É evidente que a build precisa de melhorias para desempenhar melhor durante o farm, mas de toda maneira, essa é a build mais simples para iniciar de Acid Zone.

Devemos remover 0.5 segundos de conjuração fixa, então optamos pelo encantamento mais simples, entretanto, outras opções podem ser viaveis, tais como 1000671.png Geneticist Stone (Lower) ou o combo da 1000300.png Geneticist Stone II (Garment) com a 1000303.png Biochemist Stone II (Lower) . Outras possibilidades para remover a conjuração fixa são viáveis, então, fique a vontade para escolher o que mais se adequa à sua realidade.

Podemos trocar nossos sapatos por uma 470175.png Ice Rune Boots [1] encantada, refinada e gradeada, mas devemos lembrar que com isso, perderemos a penetração de armadura, então devemos substituir os acessórios shadows do mamute pelo 24661.png Brinco Sombrio Penetrante combando com 24662.png Colar Sombrio Penetrante

Uma opção interessante pode ser a 500028.png Vivatus Fides Rapier [2] combando com 400233.png Helm of Faith (Genetic) [1]

Para maior dano com elemento Fogo e Vento, temos a 500045.png Wicked Blade [2] e pode ser encantada, você pode conferir em Clock Tower: Unknown Basement.

Acid Zone não tem precisão perfeita, ou seja, nosso principal problema é acertar mobs com Super Fly, para isso, nossa 490290.png Anel de Ameretat [1] deve ter SUPER DES, aumentando a precisão perfeita. Nossa 490428.png Chemical Resistant Glove [1] já auxilia na precisão perfeita.

Embora a build não se encaixe perfeitamente no Late Game, essa build aqui proposta é um exemplo, um guia, uma base para iniciar a build de Acid Zone.

Build Late game

Item Carta Encantamento Local
Topo 400421.png +12 Two Tone Cap [1] 300363.png Limacina Card 312043.png Hidden Power Release (Biolo II) Bio6
Meio 410026.png Herança Real [1] 300363.png Limacina Card N/A Bio5 Insana
Baixo 420110.png Cachecol Camuflado N/A N/A Cheffenia Insana
Armadura 450171.png +12 Nebula Suit of Concentration [1] Grade [A] 300376.png Two Eyes Dollocaris Card 310681.png Star Cluster of Concentration Lv2 310730.png Nebula of Expert Archer Lv1 e 4702.png FOR +3 Constellation Tower
Arma 500054.png +11 Dim Glacier Sword [1] Grade [A] 27361.png Contaminated Wanderer 311449.png Glacier Flower Spell (Physical Grade) 1Lv
311280.png Glacier Flower Spell (Acidified Zone)
311280.png Glacier Flower Spell (Acidified Zone)
EP 19 Equipamentos & Encantamentos
Escudo 460020.png +12 Mad Bunny-LT [1] Grade [A] 4253.png Carta Alice 310869.png Long Ranged 3Lv Cheffenia Insana
Capa 480232.png +11 Ice Rune Manteau [1] Grade [A] 4681.png Carta Bioquímico Flamel 311864.png Varmundt's Crystal (Flame) Lv3
310922.png Power of Varmundt Lv3
4702.png FOR +3
Varmundt's Biosphere
Bota 470180.png +12 Starry Sky Twin Prime [1] 300444.png Deadween Card 311365.png Royal Glory Cheffenia Insana
Acessório Direito 490428.png Chemical Resistant Glove [1] 300449.png Timbers Card N/A Bio6
Acessório Esquerdo 490428.png Chemical Resistant Glove [1] 300447.png Aferde Card N/A Bio6

Shadows

Shadows
19602.png Chapéu Invisível
1000669.png Genetic Stone (Upper)
19603.png Óculos Invisíveis
25491.png Stalker Stone (Middle)
19604.png Máscara Invisível
1000671.png Geneticist Stone (Lower)
24679.png +10 Armadura do Mamute Máxima
24734.png +10 Arma Sombria da Durabilidade
24735.png +10 Escudo Sombrio da Durabilidade
20506.png Capa Invisível
25493.png Shadowchaser Stone (Garment)
311471.png Power Stone (Dual)
24680.png +10 Sapatos do Mamute Máximo
24681.png +10 Brinco Sombrio da Penetração
24682.png +10 Colar Sombrio da Penetração

Comentário Late Game

Comentário
Nesse momento do jogo conseguimos consolidar nossa build, não teremos muitas opções para alterar em relação aos equipamentos com exceção aos encantamentos visuais. Caso não tenha uma 500054.png Dim Glacier Sword [1] com pelo menos o 311449.png Glacier Flower Spell (Physical Grade) 1Lv não troque a arma.

Lembre-se de encantar os equipamentos shadow's, POW é a melhor opção.

Build End game

Item Carta Encantamento Local
Topo 400110.png +12 Crown of Beelzebub [1] Grade [A] 300138.png Half Blood Princess Meer Card N/A Abismo Corrompido
Meio 19444.png Tapa-Olho Cósmico [1] 4143.png Carta Orc-Herói N/A Cheffenia Hardcore
Baixo 420110.png Cachecol Camuflado N/A N/A Cheffenia Insana
Armadura 450171.png +15 Nebula Suit of Concentration [1] Grade [A] 4496.png Carta Drake Selada 310682.png Star Cluster of Concentration Lv3
310732.png Nebula of Expert Archer Lv3
4703.png FOR +4
Constellation Tower
Arma 500054.png +12 Dim Glacier Sword [1] Grade [A] 27361.png Contaminated Wanderer 311453.png Glacier Flower Spell (Physical Grade) 5Lv
311280.png Glacier Flower Spell (Acidified Zone)
311280.png Glacier Flower Spell (Acidified Zone)
EP 19 Equipamentos & Encantamentos
Escudo 460020.png +12 Mad Bunny-LT [1] Grade [A] 4253.png Carta Alice 310869.png Long Ranged 3Lv Cheffenia Insana
Capa 480312.png +13 Exotic Temporal Manteau-LT [1] Grade [A] 4681.png Carta Bioquímico Flamel N/A Abismo Corrompido
Bota 470180.png +12 Starry Sky Twin Prime [1] 27127.png Ancient King Groza Card 311365.png Royal Glory Cheffenia Insana
Acessório Direito 490428.png Chemical Resistant Glove [1] 4145.png Carta Belzebu N/A Bio6
Acessório Esquerdo 490428.png Chemical Resistant Glove [1] 4486.png Carta belzebu Selada N/A Bio6

Shadows

Shadows
19602.png Chapéu Invisível
311008.png Geneticist Stone (Upper)
19603.png Óculos Invisíveis
311009.png Geneticist Stone (Mid)
19604.png Máscara Invisível
311010.png Geneticist Stone (Lower)
24828.png +10 M. Biolo Shadow Armor
312229.png Biolo Soul (Acidified Zone)
312189.png POW+3
24792.png +10 Master Shadow Weapon
312189.png POW+3
4724.png DEX +5
24793.png +10 Master Shadow Shield
312189.png POW+3
4724.png DEX +5
20506.png Capa Invisível
313324.png Biolo Stone(Garment)
310660.png Ranged Stone (Dual)
24829.png +10 M. Biolo Shadow Shoes
312229.png Biolo Soul (Acidified Zone)
312189.png POW+3
24830.png +10 M. Biolo Shadow Earring
312229.png Biolo Soul (Acidified Zone)
312189.png POW+3
24831.png +10 M. Biolo Shadow Pendant
312229.png Biolo Soul (Acidified Zone)
312189.png POW+3

Build High End game

Item Carta Encantamento Local
Topo 400421.png +15 Two Tone Cap [1] 300363.png Limacina Card 312043.png Hidden Power Release (Biolo II) Bio6
Meio 410362.png Exiled Ninja's Eyes [1] 27109.png Requiém de marfim carta N/A Renascimento Sombrio
Baixo 420236.png Loyal Servant of Demon God Morroc N/A N/A Cheffenia Insana
Armadura 450283.png +15 Engraved Ice Storm Rune Suit [1] Grade [A] 4496.png Carta Drake Selada 312354.png Ice Storm Rune 10Lv
312344.png Storm Rune 5Lv
312339.png Ice Rune 5Lv
Varmundt's Biosphere Depth
Arma 590047.png +15 Dim Glacier Mace [1] Grade [A] 4147.png Bafomé 311453.png Glacier Flower Spell (Physical Grade) 5Lv
311280.png Glacier Flower Spell (Acidified Zone)
311280.png Glacier Flower Spell (Acidified Zone)
EP 19 Equipamentos & Encantamentos
Escudo 460066.png +15 Fake Alloy Pot-LT [1] Grade [A] 300379.png Modified Senior Rgan Card N/A Abismo Esquecido
Capa 480479.png +15 Royal Prontera Cape [1] Grade [A] 4681.png Carta Bioquímico Flamel N/A Renascimento Sombrio
Bota 470180.png +15 Starry Sky Twin Prime [1] 27321.png Deus Morroc 311365.png Royal Glory Bio6
Acessório Direito 490428.png Chemical Resistant Glove [1] 27107.png Carta Sonata 312301.png Hidden Power Release (Biolo III) Bio6
Acessório Esquerdo 490337.png Amuleto da Criação [1] 27108.png Carta Minueto 312305.png Aegis da Cidade Celestial Bio6

Shadows

Shadows
19602.png Chapéu Invisível
311008.png Geneticist Stone (Upper)
19603.png Óculos Invisíveis
311009.png Geneticist Stone (Mid)
19604.png Máscara Invisível
311010.png Geneticist Stone (Lower)
24828.png +10 M. Biolo Shadow Armor
312229.png Biolo Soul (Acidified Zone)
312189.png POW+3
24792.png +10 Master Shadow Weapon
312189.png POW+3
4724.png DEX +5
24793.png +10 Master Shadow Shield
312189.png POW+3
4724.png DEX +5
20506.png Capa Invisível
313324.png Biolo Stone(Garment)
310660.png Ranged Stone (Dual)
24829.png +10 M. Biolo Shadow Shoes
312229.png Biolo Soul (Acidified Zone)
312189.png POW+3
24830.png +10 M. Biolo Shadow Earring
312229.png Biolo Soul (Acidified Zone)
312189.png POW+3
24831.png +10 M. Biolo Shadow Pendant
312229.png Biolo Soul (Acidified Zone)
312189.png POW+3