Mudanças entre as edições de "Inquisitor - Builds"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|- | |- | ||
| colspan="17" | [[File:DetonadorE.png|link=Inquisitor - Detonador Explosivo]]<br>[[Inquisitor - Detonador Explosivo|Detonador Explosivo]] | | colspan="17" | [[File:DetonadorE.png|link=Inquisitor - Detonador Explosivo]]<br>[[Inquisitor - Detonador Explosivo|Detonador Explosivo]] | ||
|- | |||
| colspan="17" | [[File:271.png|link=Inquisitor - Build 99]]<br>[[Inquisitor - Build 99|Build 99]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||