Mudanças entre as edições de "Sky Emperor - Builds"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| (Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 8: | Linha 8: | ||
|- | |- | ||
| colspan="17" |[[File:Solar.png|link=Sky Emperor - Solar]]<br>[[Sky Emperor - Solar|Solar]] | | colspan="17" |[[File:Solar.png|link=Sky Emperor - Solar]]<br>[[Sky Emperor - Solar|Solar]] | ||
|- | |||
| colspan="17" |[[File:Lunar-estelar.png|link=Sky Emperor - Lunar/Estelar]]<br>[[Sky Emperor - Lunar/Estelar|Lunar/Estelar]] | |||
|- | |||
| colspan="17" |[[File:421.png|link=Sky Emperor - Build 99]]<br>[[Sky Emperor - Build 99|Build 99]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||