Mudanças entre as edições de "Meister - Build 99"
(Criou página com 'a') |
|||
| (4 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
a | ==Build Cheffenia 99== | ||
Esse guia tem como o objetivo de mostrar a Build para Cheffenia 99 do Mestre-Ferreiro. Os Shadows Exclusivos do RagnaPrime buffam a seguinte skill:<br>{{Skill List|id=485|skill=Choque de Carrinho}} | |||
'''Lembre-se de encher o peso do carrinho ao máximo para maximizar o dano''' | |||
===Status=== | |||
{| | |||
| style="background-color: #de8a35; width: 3%;"|'''STR''' | |||
| | |||
| Necessário para aumentar o seu Dano. — [70-99] pontos. | |||
|- | |||
| style= "background-color:#de8a35; width: 3%"|'''AGI''' | |||
| | |||
| Invista pontos aqui para pegar 190 de ASPD. — [30-80] pontos. | |||
|- | |||
| style= "background-color:#de8a35; width: 3%"|'''VIT''' | |||
| | |||
| Vai aumentar o seu HP máximo. Caso tenha Tapa-Olho Cósmico com Orc Herói, vale a pena colocar ponto aqui. — [50-80] pontos. | |||
|- | |||
| style= "background-color:#de8a35; width: 3%"|'''INT''' | |||
| | |||
| Atributo Irrelevante, coloque o que sobrar. — [1-30] pontos. | |||
|- | |||
| style= "background-color:#de8a35; width: 3%"|'''DEX''' | |||
| | |||
| Atributo somente para ajudar na Conjuração Variável. — [1 ou 30-50] pontos. | |||
|- | |||
| style= "background-color:#de8a35; width: 3%"|'''LUK''' | |||
| | |||
| Coloque o que sobrar aqui. Caso tenha Tapa-Olho Cósmico com Orc Herói, você vai ganhar mais pontos em VIT e SOR. — [1-30] pontos. | |||
|} | |||
==Equipamentos== | |||
O RagnaPrime criou alguns Equipamentos Sombrios customs, focados em melhorar as segundas classes para farmar os conteúdos 99. No caso do Mestre-Ferreiro, utilize o '''Ferreiro Prime Shadow Earring''' e '''Ferreiro Prime Shadow Pendant'''. Recomendo que você tenha eles para poder viabilizar a classe. | |||
É necessário que você tenha o {{Item List |id=28946|item=Escudo do Cavaleiro Purificado}} encantado com pelo menos 50% Ignorar DEF de Chefes para completar os 100% de Ignore DEF de Chefes. | |||
===Build Mid game=== | |||
{| class="wikitable elements" style="border:#FFA500 ; margin:left; width: 90%;" | |||
! style="background-color:#ff0000; font-weight: bold;" | | |||
! style="background-color:#ff0000; font-weight: bold;" | Item | |||
! style="background-color:#ff0000; font-weight: bold;" | Carta | |||
! style="background-color:#ff0000; font-weight: bold;" | Encantamento | |||
! style="background-color:#ff0000; font-weight: bold;" | Local | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Topo | |||
|{{Item List |id=400368|item=+14 Adorno de 20º Aniversário [1]}} | |||
|{{Item List |id=300360|item= Carta Shining Seaweed}} | |||
| N/A | |||
| [[Cheffenia Hardcore|Cheffenia Hardcore]] | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Meio | |||
|{{Item List |id=19444|item=Tapa-Olho Cósmico [1]}} | |||
| {{Item List |id=300360|item= Carta Shining Seaweed}} | |||
| N/A | |||
| [[Cheffenia Hardcore]] | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Baixo | |||
|{{Item List |id=420186|item=Balão de 20º Aniversário}} | |||
| N/A | |||
| N/A | |||
| [[Cheffenia Normal]] | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Armadura | |||
|{{Item List|id=450220|item=+8 Chrome Metal Plate [1]}} | |||
|{{Item List|id=300362|item=Carta Unfrost Flower}} | |||
| N/A | |||
| [[Bio5 Hardcore]] | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Arma | |||
|{{Item List |id=16040|item=+10 Clava Rubi [2]}} | |||
|{{Item List |id=27361|item= 2x Carta Corrupted Wanderer}} | |||
| N/A | |||
| N/A | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Escudo | |||
|{{Item List |id=28946|item=+12 Escudo do Cavaleiro Purificado [1]}} | |||
|{{Item List |id=4253|item=Carta Alice}} | |||
| N/A | |||
| [[Bio5 Hardcore]] | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Capa | |||
|{{Item List|id=2589|item=+9 Asas de Arcanjo Caído [1]}} | |||
|{{Item List |id=4593|item=Carta Menblatt}} | |||
{{Item List |id=4588|item=Carta Wakwak}} | |||
|{{Item List|id=4820|item=Espírito do Lutador 5}}</br>{{Item List|id=4820|item=Espírito do Lutador 5}}</br>{{Item List|id=4821|item=Espírito do Lutador 6}} | |||
| [[Caixa do Iniciante|Caixa do Iniciante]] | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Bota | |||
|{{Item List |id=22203|item=+11 Botas Gravitacionais G09 [1]}} | |||
|{{Item List|id=300444|item=Carta Deadween}} | |||
| N/A | |||
| [[Bio5 Hardcore|Bio5 Hardcore]] | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Acessório Direito | |||
|{{Item List |id=28531|item=Luvas do Vigor}} | |||
|{{Item List |id=300223|item=Carta Ghost Wolf}} | |||
|N/A | |||
| [[Cheffenia Normal|Cheffenia Normal]] | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Acessório Esquerdo | |||
|{{Item List |id=28438|item=Pó de Fada}} | |||
|{{Item List |id=300220|item=Carta Grey Wolf}} | |||
|N/A | |||
| [[Bio5 Normal|Bio5 Normal]] | |||
|} | |||
====Shadows e Enchants Visuais==== | |||
<td style="text-align: center; border: 2px solid #21779e; width: 25%; box-shadow: 0px 6px 0px #21779e; background-color: red;"> | |||
{| class="mw-collapsible wikitable mw-collapsed" style="width:30%" | |||
|- | |||
! style="background-color:White; color:#21779e"; width: 50% " |<span style="color:#21779e">Equipamentos Sombrios <span> | |||
|- | |||
|{{Item List |id=24679|item=+10 Armadura do Mamute Máxima}} | |||
|- | |||
|{{Item List |id=24680|item=+10 Sapatos do Mamute Máximo}} | |||
|- | |||
|{{Item List |id=24734|item=+10 Arma Sombria da Durabilidade}} | |||
|- | |||
|{{Item List |id=24735|item=+10 Escudo Sombrio da Durabilidade}} | |||
|- | |||
|{{Item List |id=35172|item=+10 Ferreiro Prime Shadow Earring}} | |||
|- | |||
|{{Item List |id=35153|item=+10 Ferreiro Prime Shadow Pendant}} | |||
|- | |||
|} | |||
{| class="mw-collapsible wikitable mw-collapsed" style="width:30%" | |||
|- | |||
! style="background-color:White; color:#21779e"; width: 50% " |<span style="color:#21779e">Encantamentos Visuais <span> | |||
|- | |||
|{{Item List|id=310327|item=Melee Stone (Upper)}} | |||
|- | |||
|{{Item List|id=311006|item=Wanderer Minstrel Stone (Mid)}} | |||
|- | |||
|{{Item List|id=29483|item=Whitesmith Stone (Lower)}} | |||
|- | |||
|{{Item List |id=29488|item=Musa Trovador Stone (Vestimenta)}}</br>{{Item List |id=310661|item=Melee Stone(Dual)}} | |||
|- | |||
|} | |||
===Build End game=== | |||
{| class="wikitable elements" style="border:#FFA500 ; margin:left; width: 90%;" | |||
! style="background-color:#ff0000; font-weight: bold;" | | |||
! style="background-color:#ff0000; font-weight: bold;" | Item | |||
! style="background-color:#ff0000; font-weight: bold;" | Carta | |||
! style="background-color:#ff0000; font-weight: bold;" | Encantamento | |||
! style="background-color:#ff0000; font-weight: bold;" | Local | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Topo | |||
|{{Item List |id=400368|item=+14 Adorno de 20º Aniversário [1]}} | |||
|{{Item List |id=27128|item= Carta Old King Groza of Aemss}} | |||
| N/A | |||
| [[Cheffenia Hardcore]] | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Meio | |||
|{{Item List |id=410100|item=2021 RTC Champion Gaming Headset [1]}} | |||
|{{Item List |id=27128|item= Carta Old King Groza of Aemss}} | |||
| N/A | |||
| [[Cheffenia 99]] | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Baixo | |||
|{{Item List |id=420186|item=Balão de 20º Aniversário}} | |||
| N/A | |||
| N/A | |||
| [[Cheffenia Normal]] | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Armadura | |||
|{{Item List|id=15421|item=+12 Robe da Graça Divina}} | |||
|{{Item List|id=300376|item=Carta Two Eyes Dollocaris}} | |||
| N/A | |||
| [[Cheffenia 99|Cheffenia 99]] | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Arma | |||
|{{Item List |id=16040|item=+14 Clava Rubi [2]}} | |||
|{{Item List |id=27361|item= 2x Carta Corrupted Wanderer}} | |||
| N/A | |||
| N/A | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Escudo | |||
|{{Item List |id=28946|item=+12 Escudo do Cavaleiro Purificado [1]}} | |||
|{{Item List |id=4253|item=Carta Alice}} | |||
| N/A | |||
| [[Bio5 Hardcore]] | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Capa | |||
|{{Item List|id=480210|item=+14 2022 RTC Champion Victory Coat [1]}} | |||
|{{Item List |id=4672|item=Carta Mecânico Howard}} | |||
| | |||
| [[Bio 99]] | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Bota | |||
|{{Item List |id=22071|item=+12 Salto Alto Elegante [1]}} | |||
|{{Item List|id=4495|item=Carta Amon Ra Selada}} | |||
| N/A | |||
| [[Cheffenia 99|Cheffenia 99]] | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Acessório Direito | |||
|{{Item List |id=28531|item=Luvas do Vigor}} | |||
|{{Item List |id=300223|item=Carta Ghost Wolf}} | |||
|N/A | |||
| [[Cheffenia Normal|Cheffenia Normal]] | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Acessório Esquerdo | |||
|{{Item List |id=28438|item=Pó de Fada}} | |||
|{{Item List |id=300220|item=Carta Grey Wolf}} | |||
|N/A | |||
| [[Bio5 Normal|Bio5 Normal]] | |||
|} | |||
====Shadows e Enchants Visuais==== | |||
<td style="text-align: center; border: 2px solid #21779e; width: 25%; box-shadow: 0px 6px 0px #21779e; background-color: red;"> | |||
{| class="mw-collapsible wikitable mw-collapsed" style="width:30%" | |||
|- | |||
! style="background-color:White; color:#21779e"; width: 50% " |<span style="color:#21779e">Equipamentos Sombrios <span> | |||
|- | |||
|{{Item List |id=24679|item=+10 Armadura do Mamute Máxima}} | |||
|- | |||
|{{Item List |id=24680|item=+10 Sapatos do Mamute Máximo}} | |||
|- | |||
|{{Item List |id=24734|item=+10 Arma Sombria da Durabilidade}} | |||
|- | |||
|{{Item List |id=24735|item=+10 Escudo Sombrio da Durabilidade}} | |||
|- | |||
|{{Item List |id=35172|item=+10 Ferreiro Prime Shadow Earring}} | |||
|- | |||
|{{Item List |id=35153|item=+10 Ferreiro Prime Shadow Pendant}} | |||
|- | |||
|} | |||
{| class="mw-collapsible wikitable mw-collapsed" style="width:30%" | |||
|- | |||
! style="background-color:White; color:#21779e"; width: 50% " |<span style="color:#21779e">Encantamentos Visuais <span> | |||
|- | |||
|{{Item List|id=310327|item=Melee Stone (Upper)}} | |||
|- | |||
|{{Item List|id=311006|item=Wanderer Minstrel Stone (Mid)}} | |||
|- | |||
|{{Item List|id=29483|item=Whitesmith Stone (Lower)}} | |||
|- | |||
|{{Item List |id=29488|item=Musa Trovador Stone (Vestimenta)}}</br>{{Item List |id=310661|item=Melee Stone(Dual)}} | |||
|- | |||
|} | |||
===Build High End game=== | |||
Caso queira mais HP, utilize o {{Item List |id=400433|item=Fallen Wing Hairpin-LT}}, para dano o {{Item List |id=400368|item=Adorno de 20º Aniversário}} com o {{Item List |id=490443|item=21st Anniversary Memoir}} é melhor. | |||
{| class="wikitable elements" style="border:#FFA500 ; margin:left; width: 90%;" | |||
! style="background-color:#ff0000; font-weight: bold;" | | |||
! style="background-color:#ff0000; font-weight: bold;" | Item | |||
! style="background-color:#ff0000; font-weight: bold;" | Carta | |||
! style="background-color:#ff0000; font-weight: bold;" | Encantamento | |||
! style="background-color:#ff0000; font-weight: bold;" | Local | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Topo | |||
|{{Item List |id=400368|item=+14 Adorno de 20º Aniversário [1]}} | |||
{{Item List |id=400433|item=+14 Fallen Wing Hairpin-LT [1]}} | |||
|{{Item List |id=27128|item= Carta Old King Groza of Aemss}} | |||
| N/A | |||
| [[Cheffenia Hardcore]] | |||
[[Bio 99]] | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Meio | |||
|{{Item List |id=410348|item=Divine Protect Shield [1]}} | |||
|{{Item List |id=27128|item= Carta Old King Groza of Aemss}} | |||
| N/A | |||
| [[Bio 99]] | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Baixo | |||
|{{Item List |id=420186|item=Balão de 20º Aniversário}} | |||
{{Item List |id=420246|item=Arbitrator Shawl}} | |||
| N/A | |||
| N/A | |||
| [[Cheffenia Normal|Cheffenia Normal]] | |||
[[Bio 99]] | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Armadura | |||
|{{Item List|id=450158|item=+15 MEGA Robe Gelado [1]}} | |||
|{{Item List|id=4496|item=Carta Drake Selada}} | |||
| N/A | |||
| [[Cheffenia 99|Cheffenia 99]] | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Arma | |||
|{{Item List |id=16040|item=+15 Clava Rubi [2]}} | |||
|{{Item List |id=27361|item= 2x Carta Corrupted Wanderer}} | |||
| N/A | |||
| N/A | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Escudo | |||
|{{Item List |id=460084|item=+14 Alice Body Pillow [1]}} | |||
|{{Item List |id=4253|item=Carta Alice}} | |||
| N/A | |||
| [[Renascimento Sombrio]] | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Capa | |||
|{{Item List|id=480210|item=+14 2022 RTC Champion Victory Coat [1]}} | |||
|{{Item List |id=4672|item=Carta Mecânico Howard}} | |||
| | |||
| [[Bio 99]] | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Bota | |||
|{{Item List |id=22071|item=+15 Salto Alto Elegante [1]}} | |||
|{{Item List|id=4236|item=Carta Amon-Ra}} | |||
| N/A | |||
| [[Cheffenia 99]] | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Acessório Direito | |||
|{{Item List |id=490443|item=21st Anniversary Memoir [1]}} | |||
|{{Item List |id=300223|item=Carta Ghost Wolf}} | |||
|N/A | |||
| [[Cheffenia Normal|Cheffenia Normal]] | |||
|- | |||
| ! style="font-weight: bold;" | Acessório Esquerdo | |||
|{{Item List |id=490443|item=21st Anniversary Memoir [1]}} | |||
|{{Item List |id=300220|item=Carta Grey Wolf}} | |||
|N/A | |||
| [[Bio 99]] | |||
|} | |||
====Shadows e Enchants Visuais==== | |||
<td style="text-align: center; border: 2px solid #21779e; width: 25%; box-shadow: 0px 6px 0px #21779e; background-color: red;"> | |||
{| class="mw-collapsible wikitable mw-collapsed" style="width:30%" | |||
|- | |||
! style="background-color:White; color:#21779e"; width: 50% " |<span style="color:#21779e">Equipamentos Sombrios <span> | |||
|- | |||
|{{Item List |id=24679|item=+10 Armadura do Mamute Máxima}} | |||
|- | |||
|{{Item List |id=24680|item=+10 Sapatos do Mamute Máximo}} | |||
|- | |||
|{{Item List |id=24882|item=+10 Pure Holy Shadow Gloves}} | |||
|- | |||
|{{Item List |id=24735|item=+10 Escudo Sombrio da Durabilidade}} | |||
|- | |||
|{{Item List |id=35172|item=+10 Ferreiro Prime Shadow Earring}} | |||
|- | |||
|{{Item List |id=35153|item=+10 Ferreiro Prime Shadow Pendant}} | |||
|- | |||
|} | |||
{| class="mw-collapsible wikitable mw-collapsed" style="width:30%" | |||
|- | |||
! style="background-color:White; color:#21779e"; width: 50% " |<span style="color:#21779e">Encantamentos Visuais <span> | |||
|- | |||
|{{Item List|id=310327|item=Melee Stone (Upper)}} | |||
|- | |||
|{{Item List|id=311006|item=Wanderer Minstrel Stone (Mid)}} | |||
|- | |||
|{{Item List|id=29483|item=Whitesmith Stone (Lower)}} | |||
|- | |||
|{{Item List |id=29488|item=Musa Trovador Stone (Vestimenta)}}</br>{{Item List |id=310661|item=Melee Stone(Dual)}} | |||
|- | |||
|} | |||
Guia criado por: '''datguykiri'''.</br> | |||
Edição atual tal como às 16h57min de 5 de março de 2025
Build Cheffenia 99
Esse guia tem como o objetivo de mostrar a Build para Cheffenia 99 do Mestre-Ferreiro. Os Shadows Exclusivos do RagnaPrime buffam a seguinte skill:
Choque de Carrinho
Lembre-se de encher o peso do carrinho ao máximo para maximizar o dano
Status
| STR | Necessário para aumentar o seu Dano. — [70-99] pontos. | |
| AGI | Invista pontos aqui para pegar 190 de ASPD. — [30-80] pontos. | |
| VIT | Vai aumentar o seu HP máximo. Caso tenha Tapa-Olho Cósmico com Orc Herói, vale a pena colocar ponto aqui. — [50-80] pontos. | |
| INT | Atributo Irrelevante, coloque o que sobrar. — [1-30] pontos. | |
| DEX | Atributo somente para ajudar na Conjuração Variável. — [1 ou 30-50] pontos. | |
| LUK | Coloque o que sobrar aqui. Caso tenha Tapa-Olho Cósmico com Orc Herói, você vai ganhar mais pontos em VIT e SOR. — [1-30] pontos. |
Equipamentos
O RagnaPrime criou alguns Equipamentos Sombrios customs, focados em melhorar as segundas classes para farmar os conteúdos 99. No caso do Mestre-Ferreiro, utilize o Ferreiro Prime Shadow Earring e Ferreiro Prime Shadow Pendant. Recomendo que você tenha eles para poder viabilizar a classe.
É necessário que você tenha o
Escudo do Cavaleiro Purificado encantado com pelo menos 50% Ignorar DEF de Chefes para completar os 100% de Ignore DEF de Chefes.
Build Mid game
| Item | Carta | Encantamento | Local | |
|---|---|---|---|---|
| Topo | +14 Adorno de 20º Aniversário [1]
|
Carta Shining Seaweed
|
N/A | Cheffenia Hardcore |
| Meio | Tapa-Olho Cósmico [1]
|
Carta Shining Seaweed
|
N/A | Cheffenia Hardcore |
| Baixo | Balão de 20º Aniversário
|
N/A | N/A | Cheffenia Normal |
| Armadura | +8 Chrome Metal Plate [1]
|
Carta Unfrost Flower
|
N/A | Bio5 Hardcore |
| Arma | +10 Clava Rubi [2]
|
2x Carta Corrupted Wanderer
|
N/A | N/A |
| Escudo | +12 Escudo do Cavaleiro Purificado [1]
|
Carta Alice
|
N/A | Bio5 Hardcore |
| Capa | +9 Asas de Arcanjo Caído [1]
|
Carta Menblatt
|
Espírito do Lutador 5 Espírito do Lutador 5 Espírito do Lutador 6
|
Caixa do Iniciante |
| Bota | +11 Botas Gravitacionais G09 [1]
|
Carta Deadween
|
N/A | Bio5 Hardcore |
| Acessório Direito | Luvas do Vigor
|
Carta Ghost Wolf
|
N/A | Cheffenia Normal |
| Acessório Esquerdo | Pó de Fada
|
Carta Grey Wolf
|
N/A | Bio5 Normal |
Shadows e Enchants Visuais
| Encantamentos Visuais |
|---|
Melee Stone (Upper)
|
Wanderer Minstrel Stone (Mid)
|
Whitesmith Stone (Lower)
|
Musa Trovador Stone (Vestimenta) Melee Stone(Dual)
|
Build End game
| Item | Carta | Encantamento | Local | |
|---|---|---|---|---|
| Topo | +14 Adorno de 20º Aniversário [1]
|
Carta Old King Groza of Aemss
|
N/A | Cheffenia Hardcore |
| Meio | 2021 RTC Champion Gaming Headset [1]
|
Carta Old King Groza of Aemss
|
N/A | Cheffenia 99 |
| Baixo | Balão de 20º Aniversário
|
N/A | N/A | Cheffenia Normal |
| Armadura | +12 Robe da Graça Divina
|
Carta Two Eyes Dollocaris
|
N/A | Cheffenia 99 |
| Arma | +14 Clava Rubi [2]
|
2x Carta Corrupted Wanderer
|
N/A | N/A |
| Escudo | +12 Escudo do Cavaleiro Purificado [1]
|
Carta Alice
|
N/A | Bio5 Hardcore |
| Capa | +14 2022 RTC Champion Victory Coat [1]
|
Carta Mecânico Howard
|
Bio 99 | |
| Bota | +12 Salto Alto Elegante [1]
|
Carta Amon Ra Selada
|
N/A | Cheffenia 99 |
| Acessório Direito | Luvas do Vigor
|
Carta Ghost Wolf
|
N/A | Cheffenia Normal |
| Acessório Esquerdo | Pó de Fada
|
Carta Grey Wolf
|
N/A | Bio5 Normal |
Shadows e Enchants Visuais
| Encantamentos Visuais |
|---|
Melee Stone (Upper)
|
Wanderer Minstrel Stone (Mid)
|
Whitesmith Stone (Lower)
|
Musa Trovador Stone (Vestimenta) Melee Stone(Dual)
|
Build High End game
Caso queira mais HP, utilize o
Fallen Wing Hairpin-LT , para dano o
Adorno de 20º Aniversário com o
21st Anniversary Memoir é melhor.
| Item | Carta | Encantamento | Local | |
|---|---|---|---|---|
| Topo | +14 Adorno de 20º Aniversário [1]
|
Carta Old King Groza of Aemss
|
N/A | Cheffenia Hardcore |
| Meio | Divine Protect Shield [1]
|
Carta Old King Groza of Aemss
|
N/A | Bio 99 |
| Baixo | Balão de 20º Aniversário
|
N/A | N/A | Cheffenia Normal |
| Armadura | +15 MEGA Robe Gelado [1]
|
Carta Drake Selada
|
N/A | Cheffenia 99 |
| Arma | +15 Clava Rubi [2]
|
2x Carta Corrupted Wanderer
|
N/A | N/A |
| Escudo | +14 Alice Body Pillow [1]
|
Carta Alice
|
N/A | Renascimento Sombrio |
| Capa | +14 2022 RTC Champion Victory Coat [1]
|
Carta Mecânico Howard
|
Bio 99 | |
| Bota | +15 Salto Alto Elegante [1]
|
Carta Amon-Ra
|
N/A | Cheffenia 99 |
| Acessório Direito | 21st Anniversary Memoir [1]
|
Carta Ghost Wolf
|
N/A | Cheffenia Normal |
| Acessório Esquerdo | 21st Anniversary Memoir [1]
|
Carta Grey Wolf
|
N/A | Bio 99 |
Shadows e Enchants Visuais
| Encantamentos Visuais |
|---|
Melee Stone (Upper)
|
Wanderer Minstrel Stone (Mid)
|
Whitesmith Stone (Lower)
|
Musa Trovador Stone (Vestimenta) Melee Stone(Dual)
|
Guia criado por: datguykiri.