Mudanças entre as edições de "Arch mage - Builds"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 14: | Linha 14: | ||
| colspan="17" | [[File:ImpactoBuild.png|link=Arch Mage - Cometa]]<br>[[Arch Mage - Impacto Espiritual|Impacto Espiritual]] | | colspan="17" | [[File:ImpactoBuild.png|link=Arch Mage - Cometa]]<br>[[Arch Mage - Impacto Espiritual|Impacto Espiritual]] | ||
|- | |- | ||
| colspan="17" | [[File: | | colspan="17" | [[File:5220.png|link=Soul Vulcan Strike]]<br>[[Soul Vulcan Strike|Soul Vulcan Strike]] | ||
|- | |||
| colspan="17" | [[File:5233.png|link=Arch Mage - Chuva Sísmica]]<br>[[Arch Mage - Chuva Sísmica|Chuva Sísmica]] | |||
|- | |- | ||
| colspan="17" | [[File:5233.png|link=Arch Mage - Chuva Sísmica]]<br>[[Arch Mage - Chuva Sísmica|Chuva Sísmica]] | | colspan="17" | [[File:5233.png|link=Arch Mage - Chuva Sísmica]]<br>[[Arch Mage - Chuva Sísmica|Chuva Sísmica]] | ||