Mudanças entre as edições de "Arch mage - Builds"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '{|style="display: inline-block; margin-right: 1em; float: left; border: none;" |link=|600px|left |- |} <br><br><br><br><br> {|class="plainlinks" |style="text-align: center; border: 0px solid #ff475a; width: 10%;" | <big> link=Cometa </big> |} <br><br> {|class="plainlinks" |style="text-align: center; border: 0px solid #ff475a; width: 20.5%;"| <big>link=Corrente Elétrica</big> |} {{Clear}} {{Clea...') |
|||
| (11 revisões intermediárias por 6 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{|style="display: inline-block; margin-right: 1em; float: left; border: none;" | {|style="display: inline-block; margin-right: 1em; float: left; border: none;" | ||
|[[File:Archmage4th.png|link=|600px|left]] | |[[File:Archmage4th.png|link=|600px|left]] | ||
|} | |} | ||
<br><br> | <br><br> | ||
{|class=" | {| class="wikitablec" width="20%" style="background-color:#ffffff; margin-left: 55em; font-size:medium;" | ||
|- | |||
< | ! colspan="17" style="background:#FFEBCD;" | Habilidades | ||
|- | |||
| colspan="17" | [[File:CometaBuild.png|link=Arch Mage - Cometa]]<br>[[Arch Mage - Cometa|Cometa]] | |||
|- | |||
| colspan="17" | [[File:CorrenteBuild.png|link=Arch Mage - Corrente Elétrica]]<br>[[Arch Mage - Corrente Elétrica|Corrente Elétrica]] | |||
|- | |||
| colspan="17" | [[File:ImpactoBuild.png|link=Arch Mage - Cometa]]<br>[[Arch Mage - Impacto Espiritual|Impacto Espiritual]] | |||
|- | |||
| colspan="17" | [[File:CrimsonBuild.png|link=Arch Mage - Crimson Arrow]]<br>[[Arch Mage - Crimson Arrow|Flecha Escarlate]] | |||
|- | |||
| colspan="17" | [[File:5220.png|link=Soul Vulcan Strike]]<br>[[Soul Vulcan Strike|Soul Vulcan Strike]] | |||
|- | |||
| colspan="17" | [[File:5233.png|link=Arch Mage - Chuva Sísmica]]<br>[[Arch Mage - Chuva Sísmica|Chuva Sísmica]] | |||
|- | |||
| colspan="17" | [[File:Nevasca.png|link=Arch Mage - Build 99]]<br>[[Arch Mage - Build 99|Build 99]] | |||
|- | |||
|} | |} | ||