Mudanças entre as edições de "Arch mage - Builds"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| (8 revisões intermediárias por 6 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 8: | Linha 8: | ||
! colspan="17" style="background:#FFEBCD;" | Habilidades | ! colspan="17" style="background:#FFEBCD;" | Habilidades | ||
|- | |- | ||
| colspan="17" | [[File:CometaBuild.png|link=Arch Mage - | | colspan="17" | [[File:CometaBuild.png|link=Arch Mage - Cometa]]<br>[[Arch Mage - Cometa|Cometa]] | ||
|- | |- | ||
| colspan="17" | [[File:CorrenteBuild.png|link=Arch Mage - Corrente Elétrica]]<br>[[Arch Mage - Corrente Elétrica|Corrente Elétrica]] | | colspan="17" | [[File:CorrenteBuild.png|link=Arch Mage - Corrente Elétrica]]<br>[[Arch Mage - Corrente Elétrica|Corrente Elétrica]] | ||
|- | |- | ||
| colspan="17" | [[File:ImpactoBuild.png|link=Arch Mage - Cometa]]<br>[[Arch Mage - | | colspan="17" | [[File:ImpactoBuild.png|link=Arch Mage - Cometa]]<br>[[Arch Mage - Impacto Espiritual|Impacto Espiritual]] | ||
|- | |- | ||
| colspan="17" | [[File:CrimsonBuild.png|link=Arch Mage - Crimson Arrow]]<br>[[Arch Mage - Crimson Arrow| | | colspan="17" | [[File:CrimsonBuild.png|link=Arch Mage - Crimson Arrow]]<br>[[Arch Mage - Crimson Arrow|Flecha Escarlate]] | ||
|- | |||
| colspan="17" | [[File:5220.png|link=Soul Vulcan Strike]]<br>[[Soul Vulcan Strike|Soul Vulcan Strike]] | |||
|- | |||
| colspan="17" | [[File:5233.png|link=Arch Mage - Chuva Sísmica]]<br>[[Arch Mage - Chuva Sísmica|Chuva Sísmica]] | |||
|- | |||
| colspan="17" | [[File:Nevasca.png|link=Arch Mage - Build 99]]<br>[[Arch Mage - Build 99|Build 99]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||