Mudanças entre as edições de "Arch mage - Builds"

De Wiki PrimeRO
Ir para navegação Ir para pesquisar
 
(8 revisões intermediárias por 6 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 8: Linha 8:
! colspan="17" style="background:#FFEBCD;" | Habilidades
! colspan="17" style="background:#FFEBCD;" | Habilidades
|-
|-
| colspan="17" | [[File:CometaBuild.png|link=Arch Mage - Impacto Espiritual]]<br>[[Arch Mage - Impacto Espiritual|Impacto Espiritual]]
| colspan="17" | [[File:CometaBuild.png|link=Arch Mage - Cometa]]<br>[[Arch Mage - Cometa|Cometa]]
|-
|-
| colspan="17" | [[File:CorrenteBuild.png|link=Arch Mage - Corrente Elétrica]]<br>[[Arch Mage - Corrente Elétrica|Corrente Elétrica]]
| colspan="17" | [[File:CorrenteBuild.png|link=Arch Mage - Corrente Elétrica]]<br>[[Arch Mage - Corrente Elétrica|Corrente Elétrica]]
|-
|-
| colspan="17" | [[File:ImpactoBuild.png|link=Arch Mage - Cometa]]<br>[[Arch Mage - Cometa|Cometa]]
| colspan="17" | [[File:ImpactoBuild.png|link=Arch Mage - Cometa]]<br>[[Arch Mage - Impacto Espiritual|Impacto Espiritual]]
|-
|-
| colspan="17" | [[File:CrimsonBuild.png|link=Arch Mage - Crimson Arrow]]<br>[[Arch Mage - Crimson Arrow|Crimson Arrow]]
| colspan="17" | [[File:CrimsonBuild.png|link=Arch Mage - Crimson Arrow]]<br>[[Arch Mage - Crimson Arrow|Flecha Escarlate]]
|-
| colspan="17" | [[File:5220.png|link=Soul Vulcan Strike]]<br>[[Soul Vulcan Strike|Soul Vulcan Strike]]
|-
| colspan="17" | [[File:5233.png|link=Arch Mage - Chuva Sísmica]]<br>[[Arch Mage - Chuva Sísmica|Chuva Sísmica]]
|-
| colspan="17" | [[File:Nevasca.png|link=Arch Mage - Build 99]]<br>[[Arch Mage - Build 99|Build 99]]
|-
|-
|}
|}

Edição atual tal como às 11h07min de 21 de novembro de 2025