Mudanças entre as edições de "Arch mage - Builds"

De Wiki PrimeRO
Ir para navegação Ir para pesquisar
 
(2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas)
Linha 14: Linha 14:
| colspan="17" | [[File:ImpactoBuild.png|link=Arch Mage - Cometa]]<br>[[Arch Mage - Impacto Espiritual|Impacto Espiritual]]
| colspan="17" | [[File:ImpactoBuild.png|link=Arch Mage - Cometa]]<br>[[Arch Mage - Impacto Espiritual|Impacto Espiritual]]
|-
|-
| colspan="17" | [[File:CrimsonABuild.png|link=Arch Mage - Crimson Arrow]]<br>[[Arch Mage - Crimson Arrow|Crimson Arrow]]
| colspan="17" | [[File:CrimsonBuild.png|link=Arch Mage - Crimson Arrow]]<br>[[Arch Mage - Crimson Arrow|Flecha Escarlate]]
|-
| colspan="17" | [[File:5220.png|link=Soul Vulcan Strike]]<br>[[Soul Vulcan Strike|Soul Vulcan Strike]]
|-
|-
| colspan="17" | [[File:5233.png|link=Arch Mage - Chuva Sísmica]]<br>[[Arch Mage - Chuva Sísmica|Chuva Sísmica]]
| colspan="17" | [[File:5233.png|link=Arch Mage - Chuva Sísmica]]<br>[[Arch Mage - Chuva Sísmica|Chuva Sísmica]]

Edição atual tal como às 11h07min de 21 de novembro de 2025