Mudanças entre as edições de "Inquisitor - Builds"

De Wiki PrimeRO
Ir para navegação Ir para pesquisar
 
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 8: Linha 8:
|-
|-
| colspan="17" | [[File:GarraFTBBuild.png|link=Inquisitor - Garra de Tigre & TFB]]<br>[[Inquisitor - Garra de Tigre & TFB|Garra de Tigre & TFB]]
| colspan="17" | [[File:GarraFTBBuild.png|link=Inquisitor - Garra de Tigre & TFB]]<br>[[Inquisitor - Garra de Tigre & TFB|Garra de Tigre & TFB]]
|-
| colspan="17" | [[File:DetonadorE.png|link=Inquisitor - Detonador Explosivo]]<br>[[Inquisitor - Detonador Explosivo|Detonador Explosivo]]
|-
| colspan="17" | [[File:271.png|link=Inquisitor - Build 99]]<br>[[Inquisitor - Build 99|Build 99]]
|-
|-
|}
|}

Edição atual tal como às 15h33min de 21 de fevereiro de 2025