Mudanças entre as edições de "Bio5"

De Wiki PrimeRO
Ir para navegação Ir para pesquisar
 
(10 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 1: Linha 1:
{| style= "width:80%"


|style= "background-color:#90ee90 " |<big>• [[Bio5 Normal]]</big>
{| class="plainlinks" style="width:100%"
|-
|style= "background-color:#90ee90" | <big>• [[Bio5 Hardcore]]</big>
|-
|style= "background-color:#90ee90" | <big>• [[Bio5 Insana]]</big>
|-
|-
|style="text-align: center;|
<big> [[Image:bio5normal2.png|450px|link=Bio5_Normal]] </big>
|Style=width:1%|
|}
|}


{| class="plainlinks" style="width:100%"
{| class="plainlinks" style="width:100%"
|-
|-
| style="text-align: center;"|
|style="text-align: center;|
<big> [[Image:bio5normal.png|link=Bio5_Normal]] </big>
<big> [[Image:bio5hardcore2.png|450px|link=Bio5_Hardcore]] </big>


|Style=width:1%|
|Style=width:1%|
|style="text-align: center;"|
<big> [[Image:bioinsana2.png|450px|link=Bio5_Insana]] </big>
|}


{| class="plainlinks" style="width:100%"
|-
|style="text-align: center;|
|style="text-align: center;|
<big> [[Image:bio5hardcore.png|link=Bio5_Hardcore]] </big>
<big> [[Image:bio99.png|450px|link=Bio_99]] </big>


|style="text-align: center;"|  
|Style=width:1%|
<big> [[Image:bioinsana.png|link=Bio5_Insana]] </big>


|Style=width:1%|
|}
|}

Edição atual tal como às 22h33min de 4 de agosto de 2024