Mudanças entre as edições de "Sky Emperor - Builds"

De Wiki PrimeRO
Ir para navegação Ir para pesquisar
 
Linha 10: Linha 10:
|-
|-
| colspan="17" |[[File:Lunar-estelar.png|link=Sky Emperor - Lunar/Estelar]]<br>[[Sky Emperor - Lunar/Estelar|Lunar/Estelar]]
| colspan="17" |[[File:Lunar-estelar.png|link=Sky Emperor - Lunar/Estelar]]<br>[[Sky Emperor - Lunar/Estelar|Lunar/Estelar]]
|-
| colspan="17" |[[File:421.png|link=Sky Emperor - Build 99]]<br>[[Sky Emperor - Build 99|Build 99]]
|-
|-


|}
|}

Edição atual tal como às 16h47min de 5 de março de 2025