Mudanças entre as edições de "Arch mage - Builds"

De Wiki PrimeRO
Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 13: Linha 13:
|-
|-
| colspan="17" | [[File:ImpactoBuild.png|link=Arch Mage - Cometa]]<br>[[Arch Mage - Impacto Espiritual|Impacto Espiritual]]
| colspan="17" | [[File:ImpactoBuild.png|link=Arch Mage - Cometa]]<br>[[Arch Mage - Impacto Espiritual|Impacto Espiritual]]
|-
| colspan="17" | [[File:CrimsonBuild.png|link=Arch Mage - Crimson Arrow]]<br>[[Arch Mage - Crimson Arrow|Flecha Escarlate]]
|-
|-
| colspan="17" | [[File:5220.png|link=Soul Vulcan Strike]]<br>[[Soul Vulcan Strike|Soul Vulcan Strike]]
| colspan="17" | [[File:5220.png|link=Soul Vulcan Strike]]<br>[[Soul Vulcan Strike|Soul Vulcan Strike]]

Edição das 20h26min de 4 de novembro de 2025