Mudanças entre as edições de "Arch mage - Builds"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 13: | Linha 13: | ||
|- | |- | ||
| colspan="17" | [[File:ImpactoBuild.png|link=Arch Mage - Cometa]]<br>[[Arch Mage - Cometa|Cometa]] | | colspan="17" | [[File:ImpactoBuild.png|link=Arch Mage - Cometa]]<br>[[Arch Mage - Cometa|Cometa]] | ||
|- | |||
| colspan="17" | [[File:CrimsonBuild.png|link=Arch Mage - Crimson Arrow]]<br>[[Arch Mage - Crimson Arrow|Crimson Arrow]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||