Mudanças entre as edições de "Inquisitor - Builds"

De Wiki PrimeRO
Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 8: Linha 8:
|-
|-
| colspan="17" | [[File:GarraFTBBuild.png|link=Inquisitor - Garra de Tigre & TFB]]<br>[[Inquisitor - Garra de Tigre & TFB|Garra de Tigre & TFB]]
| colspan="17" | [[File:GarraFTBBuild.png|link=Inquisitor - Garra de Tigre & TFB]]<br>[[Inquisitor - Garra de Tigre & TFB|Garra de Tigre & TFB]]
|-
| colspan="17" | [[File:DetonadorE.png|link=Inquisitor - Detonador Explosivo]]<br>[[Inquisitor - Detonador Explosivo|Detonador Explosivo]]
|-
|-
|}
|}

Edição das 01h30min de 24 de outubro de 2022