Mudanças entre as edições de "Sky Emperor - Builds"

De Wiki PrimeRO
Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 8: Linha 8:
|-
|-
| colspan="17" |[[File:Solar.png|link=Sky Emperor - Solar]]<br>[[Sky Emperor - Solar|Solar]]
| colspan="17" |[[File:Solar.png|link=Sky Emperor - Solar]]<br>[[Sky Emperor - Solar|Solar]]
|-
| colspan="17" |[[File:Lunar-estelar.png|link=Sky Emperor - Lunar/Estelar]]<br>[[Sky Emperor - Lunar/Estelar|Lunar/Estelar]]
|-
|-


|}
|}

Edição das 17h22min de 31 de outubro de 2022

Sky Emperor.png



Habilidades
Solar.png
Solar
Lunar-estelar.png
Lunar/Estelar