Mudanças entre as edições de "Arch mage - Builds"

De Wiki PrimeRO
Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 15: Linha 15:
|-
|-
| colspan="17" | [[File:CrimsonABuild.png|link=Arch Mage - Crimson Arrow]]<br>[[Arch Mage - Crimson Arrow|Crimson Arrow]]
| colspan="17" | [[File:CrimsonABuild.png|link=Arch Mage - Crimson Arrow]]<br>[[Arch Mage - Crimson Arrow|Crimson Arrow]]
|-
| colspan="17" | [[File:CrimsonABuild.png|link=Arch Mage - Chuva Sísmica]]<br>[[Arch Mage - Chuva Sísmica|Chuva Sísmica]]
|-
|-
|}
|}

Edição das 00h10min de 2 de abril de 2024