Mudanças entre as edições de "Bio6"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Reset de encantamentos: 50x
Moeda Bio 6
Reset dos Acessorios Custa 15x
Moeda Bio 6
| Linha 278: | Linha 278: | ||
|- | |- | ||
| {{Item2|400420|Dragon Circlet [1]|num=1}} || 4 || {{Item2|312040|Hidden Power Release(Dragon Knight II)|num=1}} || 500x [[Imagem:BIO6Moeda.png|link=]] '''Moeda Bio 6''' | | {{Item2|400420|Dragon Circlet [1]|num=1}} || 4 || {{Item2|312040|Hidden Power Release(Dragon Knight II)|num=1}} || 500x [[Imagem:BIO6Moeda.png|link=]] '''Moeda Bio 6''' | ||
|- | |||
| {{Item2|400556|Inquisitor Veil [1]|num=1}} || 4 || {{Item2|312034|Hidden Power Release(Inquisitor II)|num=1}} || 500x [[Imagem:BIO6Moeda.png|link=]] '''Moeda Bio 6''' | |||
|- | |- | ||
| {{Item2|400421|Two Tone Cap [1]|num=1}} || 4 || {{Item2|312043|Hidden Power Release(Biolo II)|num=1}} || 500x [[Imagem:BIO6Moeda.png|link=]] '''Moeda Bio 6''' | | {{Item2|400421|Two Tone Cap [1]|num=1}} || 4 || {{Item2|312043|Hidden Power Release(Biolo II)|num=1}} || 500x [[Imagem:BIO6Moeda.png|link=]] '''Moeda Bio 6''' | ||
Edição das 04h25min de 16 de fevereiro de 2025
Informações
- Aura Verde de 99% em todos os Monstros.
- Os itens vão direto para o inventário do jogador.
- O custo de entrada individual é de 100kk.
- O custo de entrada em grupo é de 350kk.
- Itens de bônus de Drop funcionam normalmente.
Buffs BIO6
Drops da Bio 6
| Drops da Bio 6 | ||
|---|---|---|
| Item | Chance | Obtido de |
| 3% | Todos os Monstros | |
Dragon Circlet [1]
|
0.02% | Dragon Knight |
The Brandishing [1]
|
0.02% | Dragon Knight |
Clockwise [1]
|
0.02% | Arch Mage |
Symbol of Éden [1]
|
0.02% | Arch Mage |
Establish [1]
|
0.02% | Arch Mage |
Khalitzburg Knight White Helm [1]
|
0.02% | Imperial Guard |
Black Mithril Guard
|
0.02% | Imperial Guard |
Altair Hat [1]
|
0.02% | Wind Hawk |
Invincible Crest Hat [1]
|
0.02% | Wind Hawk |
Wildcat Knit Cap (White) [1]
|
0.02% | Abyss Chaser |
Into the Abyss [1]
|
0.02% | Abyss Chaser |
Satanic Crown [1]
|
0.02% | Abyss Chaser |
Chic Peony [1]
|
0.02% | Shadow Cross |
Evil's Whisper [1]
|
0.02% | Shadow Cross |
Squirrel Ear Hood(Albino) [1]
|
0.02% | Cardinal |
Cardinal Ring [1]
|
0.02% | Cardinal |
Petal Tail (Albino) [1]
|
0.02% | Cardinal |
Stripe Ribbon Hat [1]
|
0.02% | Cardinal |
Two Tone Cap [1]
|
0.02% | Biolo |
Chemical Resistant Glove [1]
|
0.02% | Biolo |
Amuleto da Criação [1]
|
0.02% | Biolo |
Lord of Elemental [1]
|
0.02% | Elemental Master |
Elemental Jewel [1]
|
0.02% | Elemental Master |
Symbol of Éden [1]
|
0.02% | Elemental Master |
Garden of Heaven [1]
|
0.02% | Elemental Master |
Ameretat [1]
|
0.02% | Inquisitor |
Inquisitor's Veil [1]
|
0.02% | Inquisitor |
Overdrive Rampage [1]
|
0.02% | Inquisitor |
Ring of Silver Claw [1]
|
0.02% | Shadow Cross |
Starry Sky Twin Prime [1]
|
0.02% | Hyper Novice |
Anel de Artemis [1]
|
0.02% | Windhawk |
Electron Booster [1]
|
0.02% | Meister |
Yellow Kitty Headphone [1]
|
0.02% | Meister |
Wolflyer [1]
|
0.02% | Imperial Guard |
Coelho da Paixão [1]
|
0.02% | Troubadour e Trouvere |
Botas de Diamante [1]
|
0.02% | Hyper Novice |
Marin Pattern Hat
|
0.02% | Hyper Novice |
Chapéu de Bruxa do Gato Branco [1]
|
0.02% | Spirit Handler |
Puni Puni Anyo's Stamp Hood [1]
|
0.02% | Spirit Handler |
Howling Tiger Pajama [1]
|
0.02% | Spirit Handler |
Soft Fawn Robe [1]
|
0.02% | Spirit Handler |
Duelista's Gold Coin [1]
|
0.02% | Night Watch |
Steamroller [1]
|
0.02% | Night Watch |
Soul Mastery Crown [1]
|
0.02% | Soul Ascetic |
Five Pronged Seal Array [1]
|
0.02% | Soul Ascetic |
White Fox Ears Bamboo Hat [1]
|
0.02% | Shiranui & Shinkiro |
Jade's Emperor Bracelet [1]
|
0.02% | Sky Emperor |
Lycantropos [1]
|
0.02% | Windhawk |
Tirnanog [1]
|
0.02% | Elemental Master |
Hatred Darkness [1]
|
0.02% | Shadow Cross |
White Mechanical Plant Hat [1]
|
0.02% | Biolo |
Sakura White Witch Hat [1]
|
0.02% | Shinkiro & Shiranui |
Power Machine Arm [1]
|
0.02% | Meister |
Bougainvilliea [1]
|
0.02% | Soul Ascetic |
Love of a Hundred Flowers [1]
|
0.02% | Shadow Cross |
Magma Ignis Cap [1]
|
0.02% | Meister |
Encantamentos JRO Itens Bio6
Encantamentos JRO Acessorios Bio6
Monstros da Bio 6
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
• 

