Mudanças entre as edições de "Abismo Corrompido"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 488: | Linha 488: | ||
|- | |- | ||
|{{Item List |id=24882|item=Pure Holy Shadow}} | |{{Item List |id=24882|item=Pure Holy Shadow}} | ||
| '''0.002%''' | |||
| Todos | |||
|- | |||
|{{Item List |id=1270049|item=Sanctified Shadow Shield}} | |||
| '''0.002%''' | | '''0.002%''' | ||
| Todos | | Todos | ||
Edição das 16h29min de 13 de dezembro de 2025
Informações
- Aura Verde de 99% em todos os Monstros.
- O NPC de Entrada se encontra em Go 38.
- O custo de entrada individual é de 150kk e em grupo 525kk.
- A cada 300 monstros mortos, a Corrupted Demi Freyja será invocada no centro do mapa, com 275 monstros mortos ela dará um primeiro aviso para que fiquem cientes de que ela está prestes a ser invocada.
- CAP DAMAGE(Dano máximo do mapa):
- 75M para habilidades com a recarga baixa/grande DPS.
- 225M para habilidades com a recarga média/dano massivo.
- 450M para habilidades com a recarga alta/dano massivo.
- O CAP DAMAGE funciona somente enquanto o monstro estiver com ESCUDO, quando estiver no HP o dano pode ultrapassar o CAP normalmente podendo chegar aos 2147M.
Habilidades Bloqueadas
Propulsão Traseira |
Recarga de 0.2 segundos |
Propulsão Dianteira |
Recarga de 0.2 segundos |
Passo Etéreo |
Recarga de 0.2 segundos |
Salto Etéreo |
Recarga de 0.2 segundos |
Recuar |
Recarga de 0.2 segundos |
Buffs Abismo Corrompido
Drops do Abismo Corrompido
Lista de Monstros
|
|
|
|