Mudanças entre as edições de "Illusions"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 82: | Linha 82: | ||
|- | |- | ||
| {{Item List|id=4701|item=STR +2}}|| {{Item List|id=4702|item=STR +3}}|| {{Item List|id=4703|item=STR +4}}|| || || | | {{Item List|id=4701|item=STR +2}}|| {{Item List|id=4702|item=STR +3}}|| {{Item List|id=4703|item=STR +4}}|| || || | ||
|- | |||
| {{Item List|id=4721|item=DEX +2}}|| {{Item List|id=4722|item=DEX +3}}|| {{Item List|id=4723|item=DEX +4}}|| || || | |||
|- | |||
| {{Item List|id=4751|item=SOR +2}}|| {{Item List|id=4752|item=SOR +3}}|| {{Item List|id=4753|item=SOR +4}}|| || || | |||
| | |||
|- | |||
! colspan=4 | Encantamento de Ataque a Distância: | |||
|- | |||
! Encantamento 1: !! Encantamento 2: !! Encantamento 3: !! Encantamento 4: !! Encantamento 5: | |||
|- | |||
| {{Item List|id=4832|item=Pedra da Mira Apurada 1 }}|| {{Item List|id=4833|item=Pedra da Mira Apurada 2 }}|| {{Item List|id=4834|item=Pedra da Mira Apurada 3 }}|| {{Item List|id=4835|item=Pedra da Mira Apurada 4 }}|| {{Item List|id=4836|item=Pedra da Mira Apurada 5 }} | |||
|- | |||
| {{Item List|id=29091|item=Insígnia da Maestria 1 }}|| {{Item List|id=29092|item=Insígnia da Maestria 2 }}|| {{Item List|id=29093|item=Insígnia da Maestria 3 }}|| {{Item List|id=29094|item=Insígnia da Maestria 4 }} || {{Item List|id=29095|item=Insígnia da Maestria 5 }} | |||
|- | |||
| {{Item List|id=29071|item=Insígnia da Virtude 1 }}|| {{Item List|id=29072|item=Insígnia da Virtude 2 }}|| {{Item List|id=29073|item=Insígnia da Virtude 3 }}|| {{Item List|id=29074|item=Insígnia da Virtude 4 }} || {{Item List|id=29075|item=Insígnia da Virtude 5 }} | |||
|- | |||
| {{Item List|id=4807|item=Vel. Ataque 1 }}|| {{Item List|id=4842|item=Vel. Ataque 2 }} || || || | |||
|- | |||
| {{Item List|id=4731|item=AGI +2}}|| {{Item List|id=4732|item=AGI +3}}|| {{Item List|id=4733|item=AGI +4}}|| || || | |||
|- | |||
| {{Item List|id=4721|item=DEX +2}}|| {{Item List|id=4722|item=DEX +3}}|| {{Item List|id=4723|item=DEX +4}}|| || || | |||
|- | |||
| {{Item List|id=4751|item=SOR +2}}|| {{Item List|id=4752|item=SOR +3}}|| {{Item List|id=4753|item=SOR +4}}|| || || | |||
|- | |||
! colspan=4 | Encantamento de Ataque Mágico: | |||
|- | |||
! Encantamento 1: !! Encantamento 2: !! Encantamento 3: !! Encantamento 4: !! Encantamento 5: | |||
|- | |||
| {{Item List|id=4815|item=Pedra de Encantamento 1 }}|| {{Item List|id=4814|item=Pedra de Encantamento 2 }}|| {{Item List|id=4813|item=Pedra de Encantamento 3 }}|| {{Item List|id=4812|item=Pedra de Encantamento 4 }}|| {{Item List|id=4826|item=Pedra de Encantamento 5 }} | |||
|- | |||
| {{Item List|id=4805|item=Arcebispo 1 }}|| {{Item List|id=4850|item=Arcebispo 2 }}|| || || || | |||
|- | |||
| {{Item List|id=4731|item=INT +2}}|| {{Item List|id=4712|item=INT +3}}|| {{Item List|id=4713|item=INT +4}}|| || || | |||
|- | |- | ||
| {{Item List|id=4721|item=DEX +2}}|| {{Item List|id=4722|item=DEX +3}}|| {{Item List|id=4723|item=DEX +4}}|| || || | | {{Item List|id=4721|item=DEX +2}}|| {{Item List|id=4722|item=DEX +3}}|| {{Item List|id=4723|item=DEX +4}}|| || || | ||
Edição das 13h49min de 8 de março de 2023
Cavernas Ilusionais
| Ilusão da Lua Cheia | Ilusão do Vampiro | Ilusão dos Gêmeos | Ilusão da Geleira | Ilusão do Abismo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nível necessário: 100+ |
![]() Nível necessário: 130+ |
![]() Nível necessário: 160+ |
![]() Nível necessário: 110+ |
![]() Nível necessário: 150+ |
| Ilusão do Ursinho | Ilusão de Luanda | Ilusão do Labirinto | Ilusão Aquática | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
Nível necessário: 150+ |
![]() Nível necessário: 160+ |
![]() Nível necessário: 170+ |
![]() Nível necessário: 140+ |








