Mudanças entre as edições de "Instâncias"

De Wiki PrimeRO
Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 76: Linha 76:
!  
!  
|-
|-
|style="text-align: center;" |
<big>  [[Arquivo:Terra_Gloria.png|link=Terra_Glória]] </big>
|style="text-align: center;" |  
|style="text-align: center;" |  
<big> [[Arquivo:torneio_de_magia.png|link=Torneio de Magia]] </big>
<big> [[Arquivo:torneio_de_magia.png|link=Torneio de Magia]] </big>
|}


{| style="width:86%"
!
!
!
|-
|style="text-align: center;" |
|style="text-align: center;" |
<big>  [[Arquivo:Torre_sem_fim.png|link=Torre_sem_Fim]] </big>
<big>  [[Arquivo:Torre_sem_fim.png|link=Torre_sem_Fim]] </big>
|}
|}

Edição das 22h49min de 16 de fevereiro de 2022

Base Militar.png

Charleston em Crise.png

Covil de vermes.png

Fabrica do terror.png

Laboratorio central.png

Maldicao de glast heim.png

Palacio das magoas.png

Pesadelo musical.png

Sala Final.png

Salao de Ymir.png

Sky Fortress.png

Templo do Demonio Rei.png

Torneio de magia.png

Torre sem fim.png