Mudanças entre as edições de "Illusions"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 119: | Linha 119: | ||
|- | |- | ||
| {{Item List|id=4751|item=SOR +2}}|| {{Item List|id=4752|item=SOR +3}}|| {{Item List|id=4753|item=SOR +4}}|| || || | | {{Item List|id=4751|item=SOR +2}}|| {{Item List|id=4752|item=SOR +3}}|| {{Item List|id=4753|item=SOR +4}}|| || || | ||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="text-align: center; width: 100%" | |||
! colspan=4 | Encantamentos de Armadura: | |||
|- | |||
! Encantamento 1: !! Encantamento 2: !! Encantamento 3: !! Encantamento 4: | |||
|- | |||
| {{Item List|id=4861|item=HP +1% }}|| {{Item List|id=4862|item=HP +2% }}|| {{Item List|id=4867|item=HP +3% }}|| {{Item List|id=4868|item=HP +4% }} | |||
|- | |||
| {{Item List|id=4993|item=Absorção de SP 1 }}|| {{Item List|id=29209|item=Absorção de SP 2 }}|| {{Item List|id=4992|item=Absorção de HP 1 }}|| {{Item List|id=29013|item=Absorção de HP 3 }} | |||
|- | |||
| {{Item List|id=4997|item=Runa da Lábia 1 }}|| {{Item List|id=4998|item=Runa da Lábia 2 }}|| {{Item List|id=29003|item=Runa da Visão 1 }}|| {{Item List|id=29004|item=Runa da Visão 2 }} | |||
|- | |||
| {{Item List|id=29000|item=Runa da Magia 1 }}|| {{Item List|id=29001|item=Runa da Magia 2 }}|| {{Item List|id=29006|item=Runa do Acaso 1 }}|| {{Item List|id=29007|item=Runa do Acaso 2 }} | |||
|- | |||
| {{Item List|id=4994|item=Runa do Poder 1 }}|| {{Item List|id=4995|item=Runa do Poder 2 }}|| {{Item List|id=29009|item=Runa da Saúde 1 }}|| {{Item List|id=29010|item=Runa da Saúde 2 }} | |||
|- | |||
| {{Item List|id=4701|item=STR +2}}|| {{Item List|id=4702|item=STR +3}}|| {{Item List|id=4703|item=STR +4}} || | |||
|- | |||
| {{Item List|id=4731|item=AGI +2}}|| {{Item List|id=4732|item=AGI +3}}|| {{Item List|id=4733|item=AGI +4}} || | |||
|- | |||
| {{Item List|id=4731|item=INT +2}}|| {{Item List|id=4712|item=INT +3}}|| {{Item List|id=4713|item=INT +4}} || | |||
|- | |||
| {{Item List|id=4741|item=VIT +2}}|| {{Item List|id=4742|item=VIT +3}}|| {{Item List|id=4743|item=VIT +4}} || | |||
|- | |||
| {{Item List|id=4721|item=DEX +2}}|| {{Item List|id=4722|item=DEX +3}}|| {{Item List|id=4723|item=DEX +4}} || | |||
|- | |||
| {{Item List|id=4751|item=SOR +2}}|| {{Item List|id=4752|item=SOR +3}}|| {{Item List|id=4753|item=SOR +4}} || | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="text-align: center; width: 100%" | |||
! colspan=4 | Encantamentos de Armadura: | |||
|- | |||
! Encantamento 1: !! Encantamento 2: !! Encantamento 3: | |||
|- | |||
| {{Item List|id=4796|item=HP + 200 }}|| {{Item List|id=4797|item=HP + 300 }}|| {{Item List|id=4798|item=HP + 400 }} | |||
|- | |||
| {{Item List|id=4870|item=SP +25 }}|| {{Item List|id=4800|item=SP +50 }}|| {{Item List|id=4871|item=SP +75 }} | |||
|- | |||
| {{Item List|id=4701|item=STR +2}}|| {{Item List|id=4702|item=STR +3}}|| {{Item List|id=4703|item=STR +4}} | |||
|- | |||
| {{Item List|id=4731|item=AGI +2}}|| {{Item List|id=4732|item=AGI +3}}|| {{Item List|id=4733|item=AGI +4}} | |||
|- | |||
| {{Item List|id=4731|item=INT +2}}|| {{Item List|id=4712|item=INT +3}}|| {{Item List|id=4713|item=INT +4}} | |||
|- | |||
| {{Item List|id=4741|item=VIT +2}}|| {{Item List|id=4742|item=VIT +3}}|| {{Item List|id=4743|item=VIT +4}} | |||
|- | |||
| {{Item List|id=4721|item=DEX +2}}|| {{Item List|id=4722|item=DEX +3}}|| {{Item List|id=4723|item=DEX +4}} | |||
|- | |||
| {{Item List|id=4751|item=SOR +2}}|| {{Item List|id=4752|item=SOR +3}}|| {{Item List|id=4753|item=SOR +4}} | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h18min de 8 de março de 2023
Cavernas Ilusionais
| Ilusão da Lua Cheia | Ilusão do Vampiro | Ilusão dos Gêmeos | Ilusão da Geleira | Ilusão do Abismo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nível necessário: 100+ |
![]() Nível necessário: 130+ |
![]() Nível necessário: 160+ |
![]() Nível necessário: 110+ |
![]() Nível necessário: 150+ |
| Ilusão do Ursinho | Ilusão de Luanda | Ilusão do Labirinto | Ilusão Aquática | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
Nível necessário: 150+ |
![]() Nível necessário: 160+ |
![]() Nível necessário: 170+ |
![]() Nível necessário: 140+ |
Encantamentos Ilusionais
| Encantamentos de Armadura: | |||
|---|---|---|---|
| Encantamento 1: | Encantamento 2: | Encantamento 3: | Encantamento 4: |
HP +1% |
HP +2% |
HP +3% |
HP +4%
|
Absorção de SP 1 |
Absorção de SP 2 |
Absorção de HP 1 |
Absorção de HP 3
|
Runa da Lábia 1 |
Runa da Lábia 2 |
Runa da Visão 1 |
Runa da Visão 2
|
Runa da Magia 1 |
Runa da Magia 2 |
Runa do Acaso 1 |
Runa do Acaso 2
|
Runa do Poder 1 |
Runa do Poder 2 |
Runa da Saúde 1 |
Runa da Saúde 2
|
STR +2 |
STR +3 |
STR +4 |
|
AGI +2 |
AGI +3 |
AGI +4 |
|
INT +2 |
INT +3 |
INT +4 |
|
VIT +2 |
VIT +3 |
VIT +4 |
|
DEX +2 |
DEX +3 |
DEX +4 |
|
SOR +2 |
SOR +3 |
SOR +4 |
|
| Encantamentos de Armadura: | |||
|---|---|---|---|
| Encantamento 1: | Encantamento 2: | Encantamento 3: | |
HP + 200 |
HP + 300 |
HP + 400
| |
SP +25 |
SP +50 |
SP +75
| |
STR +2 |
STR +3 |
STR +4
| |
AGI +2 |
AGI +3 |
AGI +4
| |
INT +2 |
INT +3 |
INT +4
| |
VIT +2 |
VIT +3 |
VIT +4
| |
DEX +2 |
DEX +3 |
DEX +4
| |
SOR +2 |
SOR +3 |
SOR +4
| |








