Mudanças entre as edições de "Illusions"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 171: | Linha 171: | ||
|} | |} | ||
== | ==Encantando e resetando o encantamento== | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="text-align: center; width: 28%" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="text-align: center; width: 28%" | ||
! | ! Valor: !! Itens: !! Chance de Sucesso: | ||
|- | |- | ||
| 500,000 Zeny || 5 {{Item List|id=25271|item=Pedra Ilusional }} || 100% | | 500,000 Zeny || 5 {{Item List|id=25271|item=Pedra Ilusional }} || 100% | ||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="text-align: center; width: 28%" | |||
! Valor: !! Chance de Sucesso: | |||
|- | |||
| 100,000z || 50 | |||
|- | |||
| 200,000z || 60% | |||
|- | |||
| 300,000z || 70% | |||
|- | |||
| 400,000z || 80% | |||
|- | |||
| 500,000z || 90% | |||
|- | |||
| 1,000,000z || 100% | |||
|- | |||
| 5 {{Item List|id=25271|item=Pedra Ilusional }} || 100% | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h36min de 8 de março de 2023
Cavernas Ilusionais
| Ilusão da Lua Cheia | Ilusão do Vampiro | Ilusão dos Gêmeos | Ilusão da Geleira | Ilusão do Abismo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nível necessário: 100+ |
![]() Nível necessário: 130+ |
![]() Nível necessário: 160+ |
![]() Nível necessário: 110+ |
![]() Nível necessário: 150+ |
| Ilusão do Ursinho | Ilusão de Luanda | Ilusão do Labirinto | Ilusão Aquática | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
Nível necessário: 150+ |
![]() Nível necessário: 160+ |
![]() Nível necessário: 170+ |
![]() Nível necessário: 140+ |
Encantamentos Ilusionais
| Encantamentos de Armadura: | |||
|---|---|---|---|
| Encantamento 1: | Encantamento 2: | Encantamento 3: | Encantamento 4: |
HP +1% |
HP +2% |
HP +3% |
HP +4%
|
Absorção de SP 1 |
Absorção de SP 2 |
Absorção de HP 1 |
Absorção de HP 3
|
Runa da Lábia 1 |
Runa da Lábia 2 |
Runa da Visão 1 |
Runa da Visão 2
|
Runa da Magia 1 |
Runa da Magia 2 |
Runa do Acaso 1 |
Runa do Acaso 2
|
Runa do Poder 1 |
Runa do Poder 2 |
Runa da Saúde 1 |
Runa da Saúde 2
|
STR +2 |
STR +3 |
STR +4 |
|
AGI +2 |
AGI +3 |
AGI +4 |
|
INT +2 |
INT +3 |
INT +4 |
|
VIT +2 |
VIT +3 |
VIT +4 |
|
DEX +2 |
DEX +3 |
DEX +4 |
|
SOR +2 |
SOR +3 |
SOR +4 |
|
| Encantamentos de Armadura: | |||
|---|---|---|---|
| Encantamento 1: | Encantamento 2: | Encantamento 3: | |
HP + 200 |
HP + 300 |
HP + 400
| |
SP +25 |
SP +50 |
SP +75
| |
STR +2 |
STR +3 |
STR +4
| |
AGI +2 |
AGI +3 |
AGI +4
| |
INT +2 |
INT +3 |
INT +4
| |
VIT +2 |
VIT +3 |
VIT +4
| |
DEX +2 |
DEX +3 |
DEX +4
| |
SOR +2 |
SOR +3 |
SOR +4
| |
Encantando e resetando o encantamento
| Valor: | Itens: | Chance de Sucesso: |
|---|---|---|
| 500,000 Zeny | 5 Pedra Ilusional |
100% |
| Valor: | Chance de Sucesso: |
|---|---|
| 100,000z | 50 |
| 200,000z | 60% |
| 300,000z | 70% |
| 400,000z | 80% |
| 500,000z | 90% |
| 1,000,000z | 100% |
5 Pedra Ilusional |
100% |








