Mudanças entre as edições de "Instâncias"

De Wiki PrimeRO
Ir para navegação Ir para pesquisar
 
(21 revisões intermediárias por 6 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 1: Linha 1:
{| class="plainlinks" style="width:86%"
|-
| style="text-align: center;"|
<big> [[Image:Pesquisadoraventureiro.png|link=Pesquisador Aventureiro]] </big>
{| class="plainlinks" style="width:86%"
|-
| style="text-align: center;"|
<big> [[Image:IllusonDungeon.png|link=Illusion Dungeon]] </big>
|style="text-align: center;" |
<big>  [[Arquivo:thana.revamp.png|link=Thana Revamp]] </big>
|}
{| style="width:86%"
{| style="width:86%"
!
!
!
|-
|-
|style="text-align: center;" |
<big>  [[Arquivo:villa_decept.png|link=Villa_of_Deception]] </big>
|style="text-align: center;" |
|style="text-align: center;" |
<big>  [[Arquivo:ogh_challenge.png|link=OGH_Challenge]] </big>
<big>  [[Arquivo:ogh_challenge.png|link=OGH_Challenge]] </big>
|}
{| style="width:86%"
|-
|style="text-align: center;" |
<big>  [[Arquivo:Cellar.png|link=Porão sem Fim]] </big>
|style="text-align: center;" |
<big> [[Arquivo:Infinit.png|link=Espaço Infinito]] </big>
|}
|}


{| style="width:86%"
{| style="width:86%"
!
!
!
|-
|-
|style="text-align: center;" |
|style="text-align: center;" |
Linha 20: Linha 43:
|}
|}


{| style="width:86%"
{| style="width:86%"  
!
!
!
|-
|-
|style="text-align: center;" |
|style="text-align: center;" |
Linha 32: Linha 52:
|}
|}


{| style="width:86%"
{| style="width:86%"  
!
!
!
|-
|-
|style="text-align: center;" |
|style="text-align: center;" |
Linha 45: Linha 62:


{| style="width:86%"
{| style="width:86%"
!
!
!
|-
|-
|style="text-align: center;" |
|style="text-align: center;" |
Linha 56: Linha 70:
|}
|}


{| style="width:86%"
{| style="width:86%"
!
!
!
|-
|-
|style="text-align: center;" |
|style="text-align: center;" |
Linha 68: Linha 79:
|}
|}


{| style="width:86%"
{| style="width:86%"  
!
!
!
|-
|-
|style="text-align: center;" |
|style="text-align: center;" |
Linha 80: Linha 88:
|}
|}


{| style="width:86%"
{| style="width:86%"  
!
!
!
|-
|-
|style="text-align: center;" |
|style="text-align: center;" |
Linha 92: Linha 97:
|}
|}


{| style="width:86%"
{| style="width:86%"  
!
!
!
|-
|-
|style="text-align: center;" |  
|style="text-align: center;" |  
Linha 103: Linha 105:
<big>  [[Arquivo:Torre_sem_fim.png|link=Torre_sem_Fim]] </big>
<big>  [[Arquivo:Torre_sem_fim.png|link=Torre_sem_Fim]] </big>
|}
|}
{| style="width:86%"
|-
|style="text-align: center;" |
<big> [[Arquivo:gna.png|link=Geffen Night Arena]] </big>
|style="text-align: center;" |
<big>  [[Arquivo:Iwin_Patrol.png|link=Iwin_Patrol]] </big>
|}
{| style="width:86%"
|-
|style="text-align: center;" |
<big> [[Arquivo:Simulation_Battle.png|link=Simulation_Battle]] </big>
|style="text-align: center;" |
<big>  [[Arquivo:Airship_Destruction.png|link=Airship_Destruction]] </big>
|}
{| style="width:86%"
|-
|style="text-align: center;" |
<big>  [[Arquivo:Renascimento Sombrio.png|link=Renascimento Sombrio]] </big>
|style="text-align: center;" |
<big>  [[Arquivo:Renascimento.png|link=Renascimento_HC]] </big>
|}
[[Category:Instâncias]]

Edição atual tal como às 02h57min de 7 de agosto de 2025